Красная звезда

Ему есть что вспомнить

В памяти каждого человека навсегда оставили свой след, осевшие в ней живыми родниковыми капельками, какие-то отдельные моменты, имевшие место в его жизни. У Александра Ивановича Нарыгина, уроженца …

"Русичи" среди лучших!

С 19 по 23 января 2016 г. в «Олимпийской Ребячке» (г.Тюмень) прошёл открытый областной семинар организаторов детского отдыха «Инновационная карта детского отдыха». Традиционно …

Возрождая традиции

В Викуловском районе активно возрождаются лучшие традиции физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» с целью воспитания здорового и социально-активного подрастающего …

По дороге знаний

Каждое утро наш детский сад «Колосок» наполняется детскими голосами и смехом. Ребятам скучать некогда, у них много интересных дел и занятий! Одно из самых ярких событий, прошедших с 21 …

Сохраняя устойчивое развитие

В условиях продолжающегося экономического кризиса, затронувшего в нашей стране целый ряд отраслей и сфер, важно не потерять того, что усилиями многих поколений было достигнуто. Главное сейчас - не …

Душеполезными строками жить…

Иду к моим добрым соседям Мельниковым Фёдору Ивановичу и Надежде Антоновне - 5 февраля у них бриллиантовая свадьба, 60 лет совместной жизни… Мельниковы - люди скромные и работящие. За …

Не пасовать перед трудностями!

Алексей Богомазов ( на снимке) с детства дружен со сценой (мама Елена Николаевна - специалист Поддубровинского ДК, и сына приобщала к творчеству и выступлениям). Участвовал в сценках, пел, и на …

…И низкий поклон от чистого сердца

Человеческая жизнь скоротечна, да и устроена она, к сожалению, так, что до сей поры остаётся основной загадкой природы, не разгаданной до конца. Не знаем мы сегодня, что будет с нами завтра, через …