Красная звезда

Верен аграрному делу

В ЗАО «Экос» третий год работает главным агрономом Сергей Васильевич Сиюткин. Энергичный, целеустремлённый, ответственный, знающий дело специалист. А ведь по образованию он инженер …

Овации для "Грации"

Десять лет для коллектива - много ли это? Наверное, это только начало, начало большого и интересного творческого пути, наверное, это тот отрезок времени, после которого нужно подвести итоги, сделать …

Слова рождаются в стихи

Не так много людей, которые умеют выражать свои чувства и мысли поэтическими строчками. Да так, чтобы брало за душу тех, кто их прочтёт. Но они есть, живут рядом с нами и обладают удивительной …

Панацея для души

Ничто так не сближает людей как общее дело. А человеку с ограниченными возможностями здоровья гораздо труднее найти единых по духу, да и вообще влиться в коллектив, потому как недуги порождают в …

Мастера ценят и уважают

Все профессии нужны, все профессии важны, а профессия электромонтёра --тем более. Именно эти люди помогают проводить «волшебный свет» в наши дома, привнося в них комфорт и уют. Наш земляк …

Такая у меня работа…

Небольшой по габаритам кабинет. Стул, вертящийся табурет, стеклянный столик, такой же шкафчик, полочки - всё заставлено какими-то ёмкостями, флаконами, чашками, блестящим инструментом… …

Искусство сквозь века

Показать разноплановость и уникальность Тобольской коллекции мелкой пластики - такая цель у новой экспозиции Тобольского историко-архитектурного музея-заповедника. Посетителям такую возможность …

В хоккее главное – команда!

В 2015-м году наша страна впервые отметила новый всероссийский праздник -- День зимних видов спорта. Дата для празднования - 7 февраля - была выбрана не случайно: день открытия Сочинской …