Строят новую дорогу

Весенне-летне-осенний период – жаркая пора для дорожного хозяйства. Именно в это время выполняются основные объёмы работы. Вот и сейчас не утихает гул тяжёлой техники на участке Каргалы-Серебрянка. Здесь строится дорожное полотно протяжённостью почти 18 километров в щебёночном исполнении.

Ещё немного, и работы на объекте будут завершены. Водители, которые помнят, как сложно было ездить по этому участку раньше, наверняка оценят преимущество новой дороги с твёрдым покрытием.

   На снимке – Михаил Зорин, Николай Скобёлкин, Юрий Искаков, Александр Шипачёв, Алексей Старцев, Александр Потекушин, Сергей Гульчак, Владимир Маркин, Иван Бычковских. Это водители автосамосвалов. Благодаря труду этих специалистов дорожного хозяйства становятся доступными самые отдалённые территории, а значит, будет комфортнее и жизнь населения.  

   Сотрудники Викуловского участка ДРСУ-5 встретят профессиональный праздник с чувством выполненного долга. Они хорошо потрудились в этом году. В этом сезоне при выполнении работ было использовано более 83 тысяч тонн каменных материалов, и, конечно же, доставляли эти грузы на объекты водители. Но впереди их ждёт не менее напряжённая работа – не за горами зимний период. А пока желаем успешного завершения работ на участке в Каргалинском сельском поселении!

                                                                                        

Другие материалы по тегу "17 октября – День работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства"