Поздравляем победителей

В мае текущего года АУ ТО дополнительного профессионального образования и развития социальных технологий "Семья" при поддержке департамента социального развития проводило областной конкурс рисунков детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитывающихся в семьях граждан, посвящённый 70-летию Тюменской области "Моя область, моя семья – это отражение меня!".

В это же время сектор по опеке, попечительству и охране прав детства Викуловского района проводил районный конкурс рисунков, посвящённый 90-летию района "Я и моя малая Родина".

Итоги двух конкурсов подведены. Сертификатами АУ ТО ДПО "Областной центр "Семья" награждены Кристина, Андрей, Дмитрий Волковы из Поддубровного (приёмный родитель Н.П. Костырева), Руслан Сейпилов и Николай Енин из Малышево (Е.В. Сиюткина), Владислав Теплинских из Нововяткино (В.И. Хайдукова), Максим Лысенко из Викулово ( Е.А. Сахарова), Анастасия Маханова из Сартама ( попечитель М.Г. Маханова). А рисунок Артёма Расковалова из Тюлешов Бора (опекун В.А. Искакова) был представлен на выставке в областной Думе в г. Тюмени. Поздравляем!

заведующая сектором по опеке, попечительству и охране прав детства Викуловского района

Другие материалы по тегу "К 70-летию Тюменской области"