Время заняться спортом, побежали!

Спорт, спорт и ещё раз спорт! Именно с таким девизом дети с 6 до 17 лет приходят на летнюю спортивную площадку на стадионе, которая работает с 1 июня по 19 августа каждые понедельник, вторник, среду, четверг и пятницу с 18:00 по 21:00. Посещают её каждый раз 25 человек, а в лучшие дни там можно встретить около 40 любителей спорта!

Всё что нужно ребёнку – это прийти и зарегистрироваться, пройти инструктаж и размяться. Так, когда дети выполнили всё вышесказанное, они выбирают для себя игру, участие в которой принесёт им большое удовольствие. Среди спортивных мероприятий – футбол, мини-футбол, волейбол, баскетбол, можно заняться лёгкой атлетикой. А в скором времени организаторы обещали ввести лапту!

   Любимым спортом среди посещающих площадку является футбол. Каждый день дети приходят, чтобы погонять мяч, насладиться соревнованием, показать красивые голевые подачи и голы. Ради победы они сыгрываются и делятся информацией на поле, которая бывает разной, в виде криков “По диагонали бей”, “Здесь!”, “ПАС!” или хлопков, которые указывают место союзного игрока.

   Кроме всего прочего, на спортивной площадке есть книга отзывов, где ребята оставляют свои мнения. Радует, что все отзывы только положительные. Это говорит о хорошей организации мероприятий.

                                                                                                        

Другие материалы по тегу "ура каникулы"