Веселись с героями мультфильмов!

Лето – одно из самых лучших времён года! Прекрасная тёплая погода, красивые пейзажи, всё вокруг цветёт и пахнет, а дети – на каникулах.

Открываются пришкольные лагеря, различные детские и досуговые площадки. Вот уже не первый год Викуловский районный Дом культуры проводит различные тематические мероприятия для детей по вечерам. Каждый вечер три раза в неделю сотрудники Дома культуры выходят на площадь и трудятся, работая с детьми. Организация, безусловно, соблюдает все меры безопасности по борьбе с COVID-19.
   Каждый раз – абсолютно разные игровые программы, в основном связанные с популярными детскими мультфильмами, например: "Леди Баг и Супер Кот", "Смурфики", "Три кота". Мероприятия длятся по два часа, не оставляя равнодушными ни одного участника. Это всегда весёлый детский смех, море улыбок, довольных детей и, конечно же, подарков. Дети с удовольствием приходят поиграть с аниматорами и принять участие в различных конкурсах, некоторые ребята не пропускают ни одного мероприятия и весело проводят свои летние вечера. 
   Татьяна Вычужанина, Анастасия Волкова, Ксения Иванова и Константин Пономарёв  -- эти люди умеют работать с детьми и привлекать их интерес яркими костюмами, забавными и яркими программами, а также любимыми детскими играми. Они приглашают всех желающих принять участие: приходить к ним на досуговую площадку каждые понедельник, среду и пятницу, с 17.00 до 19.00. А самые активные участники в конце каждой программы получают не только отличное настроение и прилив энергии, но и сладкие призы!

                                                                                                      

Другие материалы по тегу "ура каникулы"