На планете 20-21 -- "Голос. Дети"!

15 июня 2021 года на планете «20-21» в Викуловской школе №2 проходило грандиозное шоу под названием «Голос. Дети»!

К этому событию корпорации готовились очень серьёзно и тщательно! И не зря: сегодня все жители планеты лицезрели на нашем космодроме "Мечта" (так мы называем нашу эстраду) целый парад звёзд. Репертуары были абсолютно разные: от детских песен, которые каждый знает со скамьи детского сада, – до современных трендовых, под которые так и хотелось пуститься в пляс.
   Ну, и какой же конкурс без жюри? В роли членов жюри выступили самые старшие новаторы из корпорации "Планета детства", которые с достоинством выполнили свои обязанности и честно оценили каждого участника. Без внимания не остался никто.
Данное шоу было специально организовано для тех, кто давно мечтал побывать на сцене с сольным или групповым номером, но по каким-то причинам откладывал это дело в долгий ящик.
   Приятной новостью для организаторов мероприятия было то, что корпорации выходили исполнять песни на сцену в полном составе при объявлении номинации "Хоровая песня". Также некоторые корпорации представили на суд зрителей не одну, не две, а целых 4 песни в различных репертуарах!
   Данное шоу для нас ценно тем, что многие из ребят сегодня смогли зажечь свою звёздочку на небосводе планеты "20-21".До новых встреч на космодроме "Мечта"!

Валентина ВОЛЖАНИНА, руководитель центра образования

цифрового и гуманитарного профилей "Точка Роста"

Другие материалы по тегу "ура каникулы"