Стань курсантом

Управление Федеральной службы исполнения наказаний по Тюменской области объявляет набор кандидатов на учёбу в образовательные организации высшего образования ФСИН России.

На учёбу приглашают: Пермский институт ФСИН России – по специальности "Юриспруденция", срок обучения 4 года; Воронежский институт ФСИН России –"Инфокоммуникационные технологии системы специальной связи", Вологодский институт права и экономики ФСИН России, Самарский юридический институт ФСИН России, Кузбасский институт ФСИН России (г. Новокузнецк, Кемеровская область) – по специальности "Правоохранительная деятельность", срок обучения 5 лет. Информацию об условиях приёма можно получить на официальных сайтах этих вузов.

В качестве кандидатов для зачисления курсантами рассматриваются граждане РФ, имеющие среднее (полное) общее или среднее профессиональное образование, способные по своим личным  и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья проходить службу в уголовно-исполнительной системе Российской Федерации, в возрасте от 16 до 24 лет.

Приём граждан проводится на конкурсной основе по общеобразовательным предметам (результаты ЕГЭ): русский язык, история России, дополнительные вступительные испытания – обществознание, физическая подготовка. По окончанию обучения гарантируется трудоустройство.

  Желающим поступить на учёбу в вузы ФСИН России следует обращаться в отдел по работе с личным составом УФСИН России по Тюменской области по телефону 8 (3452) 58-15-69.

 Светлана МАРХЕЛЬ, старший инспектор Сорокинского МФ (дислокация Викулово) ФКУ УИИ УФСИН, майор внутренней службы

Другие материалы по тегу "вниманию выпускников"