Общероссийская база вакансий "Работа в России"

В настоящее время для поиска работы в сети Интернет существует множество сайтов. Хочется обратить внимание граждан и работодателей на информационно-аналитическую систему Общероссийская база вакансий «Работа в России» (www.trudvsem.ru).

Основной целью создания портала "Работа в России"  является помощь гражданам быстро и легко найти подходящую работу в любом регионе Российской Федерации, а работодателям  хороших сотрудников. 

   Портал "Работа в России" предоставляет все свои сервисы как работодателю, так и соискателю бесплатно и является единственным в России ресурсом для поиска работы и подбора персонала с государственной поддержкой.
   База вакансий портала охватывает вакансии по всем отраслям и специальностям. Поиск вакансий может осуществляться по большому количеству показателей: региону, заработной плате, подходящие социально незащищенным группам граждан, с предоставлением жилья, обучением. Портал "Работа в России" содержит информацию о вакансиях для людей с ограниченными возможностями. Данная информация доступна в  отдельном разделе, где находятся вакансии специально для данной категории граждан, указаны варианты удалённой работы, а также на неполный рабочий день или с гибким графиком.  Просматривать результаты поиска можно в разных формах – в виде списка или алфавита специальностей. Все публикуемые на сайте вакансии проверены центрами занятости населения. Данные обновляются в ежедневном режиме.
   Гражданину, ищущему работу, необходимо зарегистрироваться на портале  и разместить резюме.  Удобная система поиска позволяет искать подходящие вакансии и отслеживать, кто из работодателей интересовался вашим резюме.    

   Если гражданина интересуют вакансии в других регионах России, на портале имеется возможность узнать о наиболее важных показателях уровня жизни в интересующем регионе с помощью интерактивной карты привлекательности регионов: о состоянии экологии, среднем уровне доходов, доступности жилья. Так же здесь размещена информация о динамике развития выбранного региона: об инвестиционных программах, динамике роста заработной платы и о многом другом.

   Для оказания консультационной и практической помощи  в работе на портале "Работа в России"  обращаться в ГАУ ТО ЦЗН Викуловского района  по адресу: с. Викулово, ул.Кирова,  23/1. 

Евгения ЧЕРНОВА, ведущий инспектор ГАУ ТО

ЦЗН  Викуловского района

Другие материалы по тегу "информирует цзн"