Покупаем тюменское

Среди огромного ассортимента хлебобулочных изделий на прилавках магазинов райцентра какие же пользуются наибольшим спросом у населения?

Именно такой вопрос мы и задали нашим землякам. Вот что они нам ответили.

Ольга, 32 года, Викулово:

-- Нравится всей семье хлеб нашей викуловской пекарни. Всегда покупаю белый хлеб, особенно, если он свежий, тёплый, только из печи — булка уходит сразу. Сын у нас любит круассаны, пирожные тоже наши викуловские, у них "путь" от печи к покупателю короче, а значит, выпечка свежая, пирожки сама стряпаю, но это чаще всего в выходные, а вот к чаю постоянно покупаю выпечку.

Марина, 24 года, Викулово:

-- Я не обращаю внимание чей хлеб на прилавке, люблю хлеб "Оригинальный" -- это такой из разного теста (белого и чёрного). Из него бутерброды вкусные получаются.

Ирина,52 года, Чебаклей:

-- Всегда покупаем хлеб нашей райповской пекарни: белый, "Ароматный", "Белгородский". Не все сразу, конечно, булки, но этот хлеб постоянно на нашем столе…

Нина, 37 лет, Викулово:

-- Хлеб постоянно покупаю в магазине "Мираж", потому что он рядом с работой. Удобно: в окно посмотришь, когда машина с хлебом подошла, и идёшь сразу в магазин. Чаще покупаю чёрный хлеб. Пекарня наша, викуловская у ХПП, а знаю это, потому что там моя знакомая работает. Мне нравится, что домой приношу свежий хлеб.

Виктор, 65 лет, Поддубровное:

-- Не знаю какой и чей хлеб, всегда жена покупает. Чаще всего покупает белый…

Валентина 55 лет, Викулово:

-- Не обращала внимания какой пекарни хлеб, но привозной тюменский не покупаю, считаю, что он не такой свежий, да и стоит дороже. Часто беру тесто в гастрономе, для меня это очень удобно. Если нужен торт - беру наш, викуловский, он и подешевле и вкуснее. Самый любимый у нас "Медовик ". А если на праздник или день рождения, то покупаем торт "Прага" или "Графские развалины"…

Евгения, 25 лет, Викулово:

-- Хлеб беру разный, смотря какой магазин, если "Магнит", то получается привозной, а если гастроном, то беру наш. Предпочтение какому-то сорту не назову, беру разный, в прошлом году "открыли" для себя новый хлеб "Хмелевой" -- это наш, райповский. Теперь покупаем и его…

Нина, 57 лет, Викулово:

-- Всегда беру только серый хлеб в магазине "Мираж", его называют "Макаровский". Наш викуловский хлеб и вкусный, и свежий! Здесь же покупаю и тесто, быстро и удобно что-то приготовить после работы…

Другие материалы по тегу "Экспресс-опрос"