Дежурный репортер

Успешная реализация инвестиционных проектов

Викуловский район принимает активное участие в новом сезоне регионального проекта «Акселерация муниципальных команд», направленном на инвестиционное развитие муниципалитетов Тюменской …

Налоги можно оплатить через Почту России

-- До 1 декабря, как известно, нужно оплатить все налоги. Я потерял платёжное поручение от налоговой, которое пришло в почтовый ящик. Онлайн-сервисами я не пользуюсь. Можно ли прийти на почту и оплатить? Что для этого нужно? – спрашивает пенсионер.

Будут ли остановка и вышка связи?

Жители с. Базариха спрашивают: -- Скажите, пожалуйста, когда планируется демонтаж остановки - дорожные плиты завезли ещё в прошлом году, а работы так и не начались? И когда будет установка …

Ремонт не на всей улице

В редакцию газеты «Красная звезда» поступил вопрос от жителей ул. Мичурина с. Викулово: -- В этом году начался ремонт улицы Мичурина. В данный момент ремонтируют второй участок улицы. Скажите, пожалуйста, когда улицу отремонтируют до конца? На вопрос ответил глава Викуловского муниципального района Андрей ЛОТОВ:

Соцподдержка предоставляется

В редакцию газеты «Красная звезда» в рубрику «Дежурный репортёр» поступил вопрос от ветерана боевых действий, жителя с. Викулово: -- Скажите, пожалуйста, почему в Викуловском районе нет льгот на коммунальные услуги ветеранам боевых действий, хотя в соседнем Абатском районе такая льгота есть? Обращался за льготой в соцзащиту, пришёл отказ, по какой причине, не объяснили.