Мамы ждут поздравлений

Совсем немного времени остаётся до того дня, когда буквально каждый человек в нашей стране будет отмечать ставший уже любимым для миллионов россиян праздник – День Матери. Подготовка к мероприятиям, которые пройдут накануне и в сам этот день, уже идёт.

Отмечать День Матери будут буквально в каждом доме, чествовать женщин-матерей в каждом учреждении, а работники сферы культуры приготовили особые поздравления.

Так, в центре дополнительного образования и развития детей 25 ноября пройдёт праздник "Сказка для любимой мамочки", а 26 ноября районный Дом культуры приглашает викуловчан на конкурсно-развлекательную программу "Супермама -- 2010". В воскресенье, 28-го, работники центральной районной библиотеки проведут литературный вечер "Источник жизни – вдохновенье", а в сельских Домах культуры в этот день пройдут концерты, посвящённые нашим дорогим и любимым мамам. Откроются в этот день и клубы молодых семей, где пройдут тематические вечера. Не будут забыты и жители малых населённых пунктов, к ним также приедут в последнюю декаду ноября с концертами творческие коллективы РДК. Уже в эти дни во многих образовательных учреждениях района проходят классные часы, культурно-массовые мероприятия, на которых школьники чествуют своих мам.

Викуловский центр занятости населения 25 ноября приглашает женщин, находящихся в отпуске по уходу за детьми в возрасте до 3-х лет и работающих во вредных условиях, на "День консультаций". Приходите и спрашивайте, дорогие мамы!

Задать интересующие вас вопросы с 22 по 26 ноября вы можете и по телефонам горячей линии , которую организуют специалисты АНО "КСЦОН" и УСЗН: вы получите разъяснения о мерах социальной поддержки семей, имеющих несовершеннолетних детей.

День открытых дверей на базе женской консультации пройдёт 26 ноября в областной больнице №10. Здесь вас ждут, приходите!

Праздник приближается, не жалейте добрых слов для ваших мам! Они ждут ваших поздравлений! Т. СМОЛЯРОВА

Другие материалы по тегу "Навстречу празднику"