Работает портал "Паводок72"

Главное в период паводка — оперативно получать актуальную информацию. Для этих целей в прошлом году запустили портал «Паводок72». До конца года его посетили более 230 тысяч раз. Число уникальных пользователей превысило 86 тысяч человек.

Учитывая положительный опыт, в этом году сайт обновили. Теперь он стал удобнее в навигации и более быстрым в использовании.

   С помощью портала можно получить информацию о:

✔перекрытых и затопленных из-за паводка дорогах,

✔разливах рек,

✔местах сбора гуманитарной помощи,

✔пунктах временного размещения граждан,

✔пунктах вакцинации,

✔гидропостах.

   Работу портала протестировал лично губернатор региона Александр Моор: сайт удобен и понятен в использовании, важная информация на нём появляется в режиме реального времени.

    На нём можно даже отслеживать масштабы паводка на обновляемой в реальном времени карте. Оперативные сводки, телефоны экстренных служб и другие полезные материалы выведены на главную страницу.

                                                              

Другие материалы по тегу "навстречу паводку"