Акция для мастериц
Благотворительный фонд «Давай дружить» приглашает жителей района
принять участие в акции "Коврик дружбы"! Мы поставили перед собой цель – связать 1000 ковриков и устроить большую ярмарку, а все собранные средства с продажи направить на адресную помощь детям c диагнозом ДЦП. Ярмарка состоится во Всемирный день вязания на публике -- 10 июня 2017 года на площади у Цветного бульвара (Тюмень). Напомним, в одну из суббот июня, начиная с 2005 года, отмечается необычный праздник — Всемирный день вязания на публике. Впервые прошёл в Париже, затем у акции появилась своя эмблема, и праздник стал традицией.
Условия участия: 1. Умеешь вязать -- вяжи дома и подари готовое изделие нам.
2. Не умеешь, но есть готовые новые изделия дома -- принеси в дар. 3. Умеешь вязать и готов самостоятельно на нашем мероприятии продавать свои изделия -- будем рады 15 -20% от продаж!
Акция проходит до 10 июня 2017 года. По всем вопросам звонить по тел. 8-982-911-10-62.
Другие материалы по тегу "информация для населения"
-
В преддверии наступающих праздников региональный оператор по обращению с твёрдыми коммунальными отходами напоминает жителям Тюменской области о необходимости соблюдения правил обращения с отходами и пожарной безопасности.
Читать далее
-
Долгие 12 новогодних дней не проведёшь сидя за столом. Отдых должен быть активным и полезным. Так можно «подружиться» со спортом!
Читать далее
-
3 января с 8.00 до 14.00 приём будут вести терапевт, педиатр, стоматолог.
6 января в это же время: терапевт, педиатр, стоматолог, хирург.
9 января в эти же часы: терапевт, педиатр, стоматолог.
С 31 декабря 2025 года по 11 января 2026 года круглосуточно – приём врачей по неотложным состояниям, работа прививочных, перевязочных и процедурных кабинетов в приёмном отделении.
Читать далее
-
Межрайонная ИФНС России № 6 по Тюменской области сообщает о начале рассылки налоговых уведомлений за 2024 год.
Читать далее
-
На территории Викуловского района произошла вспышка инфекционного заболевания свиней. Возбудитель устойчив во внешней среде, в почве сохраняет жизнеспособность в течение 120 календарных дней, в стоячей воде - 175 календарных дней, в навозе - до 160 календарных дней. Лечение и вакцинация против данного заболевания отсутствует, другие виды животных не болеют. Точно так же, как человек.
Читать далее