Лучшие работодатели области

Уже в шестой раз в Тюменской области стартует конкурс "Лучший работодатель в области содействия занятости населения". Главными целями ставшего традиционным конкурса являются укрепление и развитие социального партнёрства в Тюменской области, повышение эффективности трудового потенциала наших жителей.
За пять лет конкурс успел набрать большую популярность среди работодателей области. Он заметно способствует их активности в обеспечении занятости населения, создаёт условия, способствующие повышению конкурентоспособности на рынке труда, улучшению его условий и социальных гарантий. Благодаря конкурсу, совершенствуется взаимодействие центров занятости, органов местного самоуправления, работодателей и профсоюзов по вопросам содействия трудоустройству населения.

Конкурс проводится по четырём номинациям, в зависимости от числа рабочих мест работодателя. По каждой номинации будет определён победитель и по два лауреата. Дополнительно в каждой номинации будут определять лауреата за участие в проекте "Электронный работодатель".

Заявки на участие в конкурсе нужно направлять в центр занятости не позднее 20 января 2014 года. Победители и лауреаты конкурса будут определены конкурсной комиссией в феврале следующего года.

Работодатели Викуловского района традиционно принимают активное участие в областном конкурсе. Так, в прошлые годы в нём принимали участие Викуловское РайПО, ООО "ЖКХ Викуловское", ООО "Маяк", МАУ "КЦСОН Викуловского района", ООО "Викуловский пассажиравтотранс", МАУ "Центр спорта и молодёжной политики".

В 2011 году МАУ "КЦСОН Викуловского района" стал победителем конкурса в номинации "Работодатель со среднесписочной численностью до 100 работников".

За дополнительной информацией об условиях проведения конкурса можно обращаться в центр занятости населения по телефону 2-32-77 или в отдел трудоустройства и специальных программ Департамента труда и занятости населения Тюменской области по телефону (3452) 55-63-44.

Теги: Конкурс

Другие материалы по тегу "Конкурс"