Новые кадры в больнице

Администрация ГБУЗ ТО "Областная больница № 10" (с. Викулово) предпринимает все меры к тому, чтобы обеспечить лечебное учреждение врачебными кадрами.

Весной этого года к нам на работу приехали три специалиста: Светлана Владимировна Гилёва, Евгений Владимирович Масальский и Елена Владимировна Масальская. Двое из них работают у нас участковыми врачами-трапевтами, а Елена Владимировна – врачом стоматологом-терапевтом.

Светлана Владимировна родилась и выросла на Викуловской земле, в с. Пестово. За её плечами Ишимское медицинское училище и Тюменская медицинская академия. Замужем, есть маленький ребёнок.

Супруги Масальские родом из Омской области, окончили Омскую медицинскую академию с разницей в один год, оба имеют опыт работы по специальностям – около 10 лет. Евгений Владимирович 8 лет работал военным врачом, год – в больнице скорой медицинской помощи № 2 г. Омска, а его супруга – стоматологом-терапевтом в Омской медсанчасти № 4. У них растёт сынишка, которому 1 годик.

Приезжим специалистам пока предложили временное жильё, а после сдачи в эксплуатацию нового жилого дома у них появятся свои квартиры.

Пожелаем каждому из них удачи в жизни и труде, семейного благополучия и долгой работы на благо жителей Викуловского района. С праздником!

Фото Т. Суховой

Другие материалы по тегу "17 июня – День медицинского работника"