О работе поликлиники в праздничные дни
30 декабря 2024 года, 2,3,4,5,6 и 8 января 2025 года приём ведут врачи-специалисты с 08.00 до 14.00:
- 30 декабря – стоматолог, терапевт;
- 2 января – терапевт, педиатр, стоматолог;
- 3 января – терапевт;
- 4 января – терапевт, педиатр;
- 5 января – терапевт;
- 6 января – терапевт, педиатр, стоматолог, хирург;
- 8 января – терапевт.
С 29 декабря по 8 января круглосуточно осуществляется приём врачей по неотложным состояниям, работают прививочные, перевязочные и процедурные кабинеты в приёмном отделении.
По информации администрации Викуловской районной больницы
Другие материалы по тегу "информация для населения"
-
Межрайонная ИФНС России № 6 по Тюменской области сообщает о начале рассылки налоговых уведомлений за 2024 год.
Читать далее
-
На территории Викуловского района произошла вспышка инфекционного заболевания свиней. Возбудитель устойчив во внешней среде, в почве сохраняет жизнеспособность в течение 120 календарных дней, в стоячей воде - 175 календарных дней, в навозе - до 160 календарных дней. Лечение и вакцинация против данного заболевания отсутствует, другие виды животных не болеют. Точно так же, как человек.
Читать далее
-
Каждый житель нашей страны имеет право бесплатно собирать в лесу валежник для собственных нужд. Делать это можно в любое время года, когда посещение лесов не запрещено. Предельный объём и габариты собранного валежника не установлены.
Читать далее
-
С 18 августа по 1 октября 2025 года отделение почтовой связи в с. Викулово, ул. К.Маркса, д. 15/1 временно будет работать по изменённому графику:
Читать далее
-
Приближается весенний период. В это время возникают пожароопасные ситуации. Для предотвращения и патрулирования территории поселения необходимо создать добровольную пожарную дружину (ДПД).
Читать далее