"СОГАЗ-Мед": закрываются пункты выдачи полисов в Абатском, Викулово и Сладково

В связи с низким количеством обращений граждан Тюменский филиал «СОГАЗ-Мед» информирует о закрытии с 10 октября 2022 года пунктов выдачи полисов в селе Абатском по улице Ленина, 43, в селе Викулово по улице Карла Маркса, 120 и в селе Сладково по улице Ленина, 15А.

Оформить полис обязательного медицинского страхования можно в городе Ишиме по улице Советской, 16. Полис на новорождённых также можно оформить в МФЦ данных сёл (с. Викулово, ул. Карла Маркса, д. 13А).

   По любым вопросам  оформления/получении полиса ОМС, актуализации персональных данных, о получении медицинских услуг по полису ОМС, о качестве медицинских услуг по полису ОМС, можно обратиться к страховым представителям по телефону круглосуточного контакт-центра 8-800-100-07-02 (звонок по России бесплатный), на сайт sogaz-med.ru, используя онлайн-чат, или в действующие офисы компании "СОГАЗ-Мед".

   Страховая компания "СОГАЗ-Мед" напоминает о необходимости прохождения профилактических медицинских мероприятий, в том числе углублённой диспансеризации для переболевших новой коронавирусной инфекцией Covid-19. Для этого необходимо обратиться в поликлинику с паспортом и полисом ОМС.

Подготовила Олеся СУББОТИНА

 

Другие материалы по тегу "Вниманию населения"