Для потребителей услуги по обращению с ТКО

С 1 октября 2021 года на территории Викуловского муниципального района по договору с АО «ЭК «Восток» Центр обслуживания клиентов АО «Газпром энергосбыт Тюмень» начал обслуживать потребителей услуги по обращению с ТКО.

Собственники жилых и нежилых объектов (юридические и физические лица), обратившись в клиентский офис, могут заключить или расторгнуть договор на оказание услуг по обращению с твёрдыми коммунальными отходами. Кроме того, потребителям предоставлена возможность подать заявления на изменение данных в лицевом счёте или договоре, возврат денежных средств и перерасчёт размера платы в связи с изменением количества проживающих, временным отсутствием по месту жительства или в связи с продажей/покупкой жилого или нежилого объекта, оформить переход на электронный платёжный документ. Здесь же можно получить справку об отсутствии задолженности по коммунальной услуге и детализацию произведённых расчётов.

Очное обслуживание ведётся по адресу: с. Викулово, ул. К. Маркса, 15.

Подробная информация о режиме работы Центров обслуживания клиентов — на сайте gesbt.ru в разделе "Контакты". Оплата услуг осуществляется привычными для потребителей способами, в этой части изменений нет.

Управление архитектуры, строительства и ЖКХ

Другие материалы по тегу "информация для населения"