Ответственные за производство работ

На инженерно-технических работников возлагаются обязанности по организации производственных работ на объекте, контроль технологического процесса и качества выполнения работ, обеспечения безопасности производства работ и охраны труда, ведение технической документации.

От них зависи оперативное выполнение поставленных задач.  По словам заместителя начальника ДРСУ-5 АО "ТОДЭП" Александра Сагановича, прораб андрей Чехарин и мастера Ерлан Биримжанов, Константин Гаврилов отлично справляются с обязанностями.

Андрей Чехарин  уже больше двадцати лет  в организации, с 2000 года. Он ответственный   

за производство работ на дамбах в Викулово с 2017 года. Совсем скоро объекты будут сданы в эксплуатацию. Кроме того, все мы заметили, какое ровное полотно появилось на так называемой объездной дороге (от заправки до моста), а если по документам – на участке региональной автодороги Викулово-Озерное-Катай. Здесь тоже за работы отвечал Андрей Чехарин.

   Ерлан Биримжанов в организации второй год, но за это время уже показал свои профессиональные качества. Его объект региональной автодороги  Викулово-Каргалы-Серебрянка в стадии завершения, это самый большой по протяжённости участок, подлежащий ремонту в этом сезоне.

   Константин Гаврилов работает в дорожном хозяйстве с 2010. Он был ответственным ремонт участка дороги Викулово-Абатское. Работы были выполнены с опережением на месяц, объект сдан в августе, и Константин поспешил на помощь коллегам на дамбе.

   -- У Константина во всё хозяйский подход, -- говорит Александр Саганович, -- к работе подходит ответственно.

                                 

                      

Другие материалы по тегу "17 октября – День работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства"