Посетили Губернаторскую ёлку

Настоящий новогодний праздник подарили талантливым викуловским школьникам

   21 декабря ребята из нашего района вместе с ровесниками из других муниципальных образований и городов Тюменской области побывали на  Губернаторской ёлке. Это традиционное новогоднее мероприятие.

   Такое поощрение за достижение высоких результатов в учёбе, спорте и творчестве получили одиннадцать обучающихся Викуловских первой и второй школ, а также их отделений: Анастасия Багута, Валерия Вальтерова, Владислав Вишневских, Егор Володин, Михаил Зайцев, Артём Камагоров, Егор Липчанский, Николай Подкорытов, Никита Пучинин, Антон Филимонов и Роман Шорохов. В поездке их сопровождала педагог-психолог Викуловской школы №2 Татьяна Самойлова.

   Группа из Викулово выехала на мероприятие 19 декабря. 20 числа их  ждала увлекательная программа в "Ребячьей Республике". 21 декабря во Дворце культуры "Нефтяник" состоялся новогодний концерт. Сияние гирлянд, блеск новогодних украшений, улыбки, тёплая атмосфера, дарящая ощущение праздника, -- для самых активных и способных. В областной столице ребята получили незабываемые впечатления, а заодно – памятные подарки и сладости от губернатора области Александра Моора. В своём видеообращении он поздравил всех с наступающим Новым годом и пожелал ребятам дальнейших успехов.

                                                                                                

Другие материалы по тегу "Навстречу Новому году"