Внимание! Всем, кто любит излагать свои мысли на бумаге, расскажем о своём крае на всю Россию!

Академией народной энциклопедии в рамках реализации Общероссийского инновационного проекта "Моя Россия" и  приуроченная к 75-летию Великой Победы, издаётся энциклопедия "ПОБЕДИТЕЛИ".

Соавтором энциклопедии может стать любой житель России либо живущий за её пределами, но любящий её и неравнодушный к её судьбе, к истории нашего народа.

Для того, чтобы стать автором энциклопедии, необходимо выслать материал, так или иначе связанный с историей, с людьми родного края, с её культурой, а именно – согласно следующей тематике:

· история населённого пункта (поселения, округа);

· личности и судьбы;

· рассказы, легенды, предания, истории;

· литература, искусство, ремёсла;

· праздники, традиции (семьи, населённого пункта);

· моя школа (детский сад, др.), мои коллеги, одноклассники.

Текст материала должен содержать не более 4 страниц машинописного текста, формат А4.

  Материалы для энциклопедии принимаются до 20 декабря 2019 года. После поступления необходимого числа статей приём материалов прекращается досрочно!

Издание тома будет осуществлено в течение января 2020 года, рассылка будет проведена в течение последующего после издания книги месяца  в порядке очерёдности поступивших материалов.

Издание энциклопедии осуществляется за счёт средств, поступивших от её авторов (либо их спонсоров). Размер взноса составляет 1200 рублей + комиссия банка (отдельно оплачивается каждый присылаемый материал). Взнос оплачивается только после официального уведомления о принятии материала для публикации в энциклопедии и получения реквизитов для оплаты.

Желающие стать авторами энциклопедии высылают одним письмом на электронный адрес entziklopedia@yandex.ru материал, оформленный согласно срокам и требованиям положения и включающий в себя:

- заявку (приложение);

- 1 файл Word с текстом для публикации в энциклопедии.

Подробно с  положением можно ознакомиться в центральной районной библиотеке. Задать вопрос на эл.почту: zbsvikulovo@mail.ru или позвонить по телефону 2-32-62.

Также все интересующие вопросы могут быть заданы по электронному адресу: entziklopedia@yandex.ru, а также по телефону 8-937-521-37-15.

Теги: Конкурс!

Другие материалы по тегу "Конкурс!"