Обсудили важные вопросы

В администрации района состоялось очередное заседание комиссии по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года, которое провёл первый заместитель главы района Г.С. Церцек.

О выполнении решений областной межведомственной  комиссии по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения – 2020  доложила собравшимся уполномоченный по вопросам переписи  в Викуловском районе Л.В.Филимонова.

   Собравшиеся  рассмотрели вопросы, касающиеся предоставления списков адресов домов по сельским населённым пунктам Викуловского района и численности проживающего в них населения, включая предоставление списков отдельно стоящих домов или населённых пунктов служебного назначения и временного характера, для формирования организационных планов проведения ВПН – 2020.  

   На заседании комиссии шла речь об уточнении границ Викуловского района и населённых пунктов, о  состоянии адресного хозяйства в населённых пунктах района, об изготовлении картографического материала для  регистраторов.

А также присутствующие  определили дальнейшие задачи по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории района, первым заместителем главы даны отдельные поручения членам комиссии.

Валентина МИЛЛЕР, инструктор по переписи населения

    

Другие материалы по тегу "перипись 2020"