Больница ишима объявляет целевой набор

Областная больница №4 (г.Ишим) объявляет целевой набор абитуриентов на обучение в Тюменском государственном медицинском университете по двум направлениям: «Лечебное дело» и «Педиатрия».

Право на участие в отборе предоставляется гражданам:

- не имеющим высшего профессионального образования;

- имеющим средний балл за успеваемость за последние 3 полугодия обучения не ниже 4,0;

- не имеющим оценок "удовлетворительно" по химии, биологии и русскому языку за последние 3 полугодия обучения.

   Обращаем внимание, что с гражданином может быть заключён только один договор о целевом обучении по одной специальности. Порядок направления граждан на обучение регламентируется распоряжением департамента здравоохранения Тюменской области № 9/36 от 24.04.2015 г. Распоряжение размещено на портале Правительства Тюменской области в разделе "Здравоохранение".

   Отбор граждан для целевого обучения по специальности "Стоматология" проводится в ГАУЗ ТО "Ишимская городская стоматологическая поликлиника".

   Желающих участвовать в конкурсе на целевые места в Тюменский государственный медицинский университет приглашаем 15 марта 2019 года в 15 часов в актовый зал поликлиники №1 по адресу: г.Ишим, ул.Республики, 78. При себе иметь: заверенную выписку из табеля успеваемости за 3 последних полугодия; характеристику из образовательного учреждения, заверенную руководителем и печатью учреждения; копию паспорта ученика (1 стр. и прописка); копию паспорта одного из родителей (если ребёнок несовершеннолетний); иные документы, подтверждающие высокие показатели в учёбе, общественной работе; фото 3х4; копии ИНН, СНИЛС.

   За консультацией можно обратиться к начальнику отдела по управлению персоналом ОБ №4 Ирине Владиславовне Тюменцевой, каб. 324 поликлиники №1, тел. 8(34551) 5-88-40.   

Жанна Стрижак,  пресс-служба ГБУЗ ТО "ОБ №4" (г.Ишим)

Другие материалы по тегу "Абитуриентам"