Успешной работы, депутаты!

Выборы депутатов сельских Дум, прошедшие 10 октября, признаны действительными и состоявшимися – такое решение приняли все избирательные комиссии муниципальных образований.

Всего по району в голосовании приняли участие 7860 человек или 59,5%.

Напомню, что на день голосования были зарегистрированы 244 кандидата в депутаты на 113 одномандатных округах, из них кандидатов от "ЕДИНОЙ РОССИИ" -- 113, самовыдвиженцев – 105, от ЛДПР – 26. Избраны депутатами 112 "единороссов", всем желаем успешной работы. Из тех, кто выдвинут в порядке самовыдвижения, победу на выборах одержал один – это житель с. Одино Виктор Николаевич Подкорытов, с чем мы его и поздравляем! Из кандидатов от ЛДПР не избран никто.

Итоги голосования будут опубликованы в районной газете, комиссии примут решение о регистрации депутатов и направят в Думу сельского поселения второй экземпляр протокола об установлении итогов голосования на территории каждого округа.

Выражаем благодарность за работу всем членам избирательных комиссий, сотрудникам РОВД, Служб МЧС, ЖКХ, связи, энергоснабжения.

Новый созыв начинает работу, поздравляем избранных депутатов со знаменательным событием в их жизни и желаем им успехов, мудрых решений, настойчивости в исполнении наказов избирателей.

В. МИЛЛЕР, председатель территориальной избирательной комиссии

Другие материалы по тегу "К итогам выборов"