Лучший страхователь года

Одиннадцать работодателей Тюменской области стали победителями Всероссийского ежегодного конкурса "Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию" в 2014 году.

Это три страхователя с численностью сотрудников свыше 500 человек, четыре — с численностью сотрудников от 100 до 500 человек и ещё четыре — с численностью сотрудников до 100 человек.

Итоги конкурса подведены в этом месяце, с учётом завершения предоставления отчётности за 2014 год. Работодатели, признанные лучшими страхователями 2014 года, получат дипломы ПФР.

Напомним, такой конкурс проводится с 2010 года, после того, как единый социальный налог был заменён страховыми взносами в бюджеты Пенсионного фонда, фондов обязательного медицинского и социального страхования, при этом функция администрирования взносов в пенсионную систему и систему обязательного медицинского страхования возложена на Пенсионный фонд Российской Федерации. Конкурс проходит в три этапа. Сначала лучших работодателей определяют в районах, затем – в области, и, наконец, на финальном, всероссийском этапе, Пенсионный фонд РФ называет лучших в России.

Звание "Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию" уже имеют ЗАО "Экос" – по итогам 2012 года, КХ "Рассвет" – по итогам 2013 года и за 2014 год победителем признан ООО "Агрокомплекс "Викуловский". Поздравляем!

 

Другие материалы по тегу "В Пенсионном фонде РФ"