Удачных работ, коллега!

Минувший год для фотокорреспондента нашей газеты Татьяны Суховой оказался щедрым на творческие победы. В ноябре она заняла 2 место в областном конкурсе фоторабот "ОБЪЕКТИВНО", организованном избирательной комиссией Тюменской области, её творческая копилка пополнилась очередным дипломом. Поздравляя коллегу с этим успехом, мы пожелали ей новых побед, и это пожелание воплотилось в реальность буквально спустя несколько дней. Во второй половине декабря в Тюмени были подведены итоги областного конкурса фоторабот "Славим человека труда", в котором Татьяна принимает участие уже второй год. И второй раз успешно. В прошлом году она заняла 3 место, а сейчас – 2 место в номинации "Мастер своего дела", с чем мы все её искренне поздравляем.

К нашим поздравлениям, уверена, присоединятся и читатели районки, которые хорошо знают фотокора "Красной звезды". За время работы в газете Татьяна встретилась с сотнями своих земляков, побывала в самых дальних уголках нашего района, рассказывая языком фотографий о жизни сельчан, их работе, творческих, трудовых и спортивных достижениях, юбилеях и праздниках, других значимых событиях в истории Викуловского района и его жителей.

Свой профессиональный праздник – День российской печати, который отмечается 13 января, Т. Сухова встретит на церемонии награждения победителей конкурса, что очень символично. А мы вновь желаем коллеге успехов, новых интересных встреч с викуловчанами – героями её фоторепортажей, и ждём новых побед. Удачи!

Другие материалы по тегу "13 января – день российской печати"