Сделаем свой выбор!

Мы продолжаем публиковать мнения жителей Викуловского района о предстоящих выборах Президента России, главных выборах страны. Все понимают, насколько это огромная ответственность -- сделать правильный выбор, отдать голоса, а вместе с ними и доверие человеку, который возглавит наше государство на ближайшие 6 лет.

В. Мялькина, заведующая аптекой №22, с. Викулово:

--Выборы Президента считаю значимым событием в жизни нашей страны, поэтому считаю, что все должны исполнить свой конституционный долг и отдать свой голос за того или иного кандидата. 4 марта мы будем выбирать Президента и депутатов районной Думы, и от того, кого мы выберем, зависит будущее нашей России, нашего района. Считаю позицию "моя хата с краю…" неправильной, эта позиция никогда не была мне близка, я всегда участвую в голосовании. Не нужно отсиживаться дома, когда голосует страна.

О. Малиновская, страховой агент, с. Викулово:

--На выборы пойду обязательно. Президентские выборы -- это большое событие для всех россиян. Как правило, на таких выборах самая большая активность избирателей. Знаю это, потому что сама не раз работала в участковых избирательных комиссиях. Для себя я уже сделала выбор. Думаю, что и односельчане и все избиратели Викуловского района ответственно отнесутся к главному политическому событию этого года.

С. Морозов, тренер-преподаватель по футболу МАУ ДОД ДЮСШ "Спринт":

--Когда так много пишут и говорят о предстоящем событии -- выборах, в стороне оставаться трудно. Я могу назвать себя активным избирателем, всегда отдаю свой голос. Мы с женой голосуем на избирательном участке №185 в Доме культуры. 4 марта обязательно приму участие в выборах как Президента, так и депутатов районной Думы, проголосую, раз есть у меня такое право.

Подготовила Т. СУХОВА

Другие материалы по тегу "Выборы - 2012"