Встреча с участниками "Селигера"

Лидер партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", председатель правительства РФ Владимир Путин 1 августа побывал на Всероссийском молодёжном образовательном форуме "Селигер-2011".

Премьер ознакомился с десятками различных молодёжных проектов. Владимиру Путину задали множество самых разных вопросов, в том числе, конечно, и о предстоящих выборах. Но, как не хитрили молодые люди, получить однозначный ответ им не удалось. "Что касается будущего, то оно не за горами. Пройдёт немного времени, и мы с вами посоветуемся, как быть дальше", -- сказал Владимир Путин.

В ходе общения с участниками Всероссийского молодёжного форума "Селигер-2011" главе правительства задали вопрос о том, как складываются его отношения с Дмитрием Медведевым, и в чём принципиальные отличия между ними -- первыми лицами страны.

"В целом пресловутый тандем, о котором так много говорят, реально сложился как действенный инструмент, -- сказал лидер Партии. -- Мы с Дмитрием Анатольевичем давно знакомы, вместе много работаем, и у нас общие взгляды на принципиальные вопросы развития страны, ну и на международные дела. Но мы, конечно, разные люди. У нас могут быть какие-то "вкусовые" отличия. Но что очень важно, у нас сложился такой стиль работы, что мы слышим друг друга, слушаем друг друга и принимаем сбалансированные, взвешенные решения в рамках своей компетенции".

И. ИВАНОВА, пресс-служба РО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Другие материалы по тегу "О самом главном"