Есть победа в конкурсе!
Среди множества различных конкурсов, объявленных в этом году среди организаций Тюменской области её ведомствами и органами, был и этот – "Лучшее предприятие Тюменской области – 2010", направленный, в частности, на развитие, популяризацию предпринимательской деятельности, которая нуждается в появлении успешных, грамотных предпринимателей.
Организаторы конкурса – Департамент инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области, НП "Меркурий-Клуб" -- надеялись на его масштабность. И они не ошиблись в своих прогнозах: десятки компаний подали заявления на участие в нём.
Итоги конкурса, подведённые 19 ноября текущего года, были несколько неожиданными, а потому радостными вдвойне: призёром III-го ежегодного областного конкурса "Лучшее предприятие Тюменской области – 2010" в номинации "Предприятие-лидер" победа присуждена ООО ЖКХ "Викуловское".
-- Признаться, я был приятно удивлён, когда мне сообщили о результатах конкурса, -- рассказывает директор ЖКХ В.Сиюткин. – Ведь в нём участвовали очень даже солидные акционерные общества, общества с ограниченной ответственностью всей нашей южной зоны, такие, как племзавод "Юбилейный", керамзитный завод "Винзили" и другие, а итоги подводились по разным критериям, где учитывались стабильность коллектива, экономическая, финансовая деятельность предприятия, трудовые показатели последних лет и так далее. И, несмотря на всё это, мы победили. Я рад за наш трудовой коллектив, который ещё раз доказал своей деятельностью, что он способен на большие и добрые дела.
Поздравляем с победой, коммунальщики!
А.БЕРЕЗИН
На снимках: диплом победителя; В. Сиюткин
Фото Т.СУХОВОЙ
Другие материалы по тегу "Поздравляем!"
-
Сентябрь – месяц, богатый на юбилеи и именины. В Викуловском муниципальном округе продолжается традиция чествовать тружеников-юбиляров. С нынешнего года - и тех, кто просто отмечает день рождения, но уже считается долгожителем.
Анна НАУМОВА
19.09.2026, 11:00
Читать далее
-
Ольга Холявина из Сартама стала победителем регионального этапа Всероссийского конкурса «Женщины в АПК»! Её успех — результат сочетания высокого профессионализма и активной социальной позиции.
Анна НАУМОВА
02.08.2026, 11:00
Читать далее
-
Долголетие – особый социальный феномен. Дни рождения долгожителей приходятся на разные месяцы. 1 июля выдался богатым на именинников среди долгожителей нашего округа. Сразу трое отметили дни рождения, и ещё один чуть позже. Всех их поздравили первый заместитель главы округа Евгений Шорохов, председатель совета ветеранов Николай Громоздов и начальник отдела социальной защиты населения Ольга Тропина. Гости вручили ветеранам поздравления от президента России, подарки и цветы.
Анна НАУМОВА
18.07.2026, 10:30
Читать далее
-
«Орлёнок» считается одним из самых лучших детских оздоровительных лагерей России. Он находится в Туапсинском районе Краснодарского края, у самого Чёрного моря.
Анна НАУМОВА
11.07.2026, 16:00
Читать далее
-
Отметил юбилей Фёдор Герасимович Тесля. В этом году ему исполнилось 85 лет! Газета не раз писала о нём и о его супруге Надежде Никифоровне. Сегодня ещё раз хочется поздравить юбиляра!
Читать далее