Основной день Всероссийского форума "Патриоты России" перенесен на 25 августа
Изменилась дата проведения очных мероприятий форума «Патриоты России». Решение принято в связи с проведением в Москве 22 августа второго этапа XXIII Съезда партии «Единая Россия». Как пояснил полномочный представитель Президента России в Уральском федеральном округе Артём Жога, перенос очных событий форума «Патриоты России» позволит присоединиться к ним большему количеству участников.
25 августа будет основным днем первого Всероссийского форума, он пройдет в Тюмени при поддержке губернатора Александра Моора и правительства Тюменской области. Будут работать три образовательные площадки: творческие решения для ветеранов и участников СВО; информационная политика в период СВО; сохранение памяти о событиях на Донбассе. Также на форуме запланированы три специальные площадки: "Патриоты Урала. Дети", выставка народного ОПК и премия смысловых решений.
Прием заявок на форум, а также на премию продлен до 19 июля. Подробная информация – на сайте мероприятия: форумпатриотов.рф.

