Приблизить Победу добрыми делами

Акция сбора гуманитарной помощи в поддержку жителей Донбасса «Мы вместе!» в Викуловском районе взяла старт с начала СВО. Коллективы организаций, предприятий активны в этом движении.

Председатель Местного Совета Сторонников Партии "Единая Россия" Сергей Роот организовал среди жителей многоквартирных домов в с.Викулово (улицы: Автомобилистов, Солнечная, Матросова) День Добрых Дел. Активисты первичного отделения партии №12 пришли на пункт приёма гуманитарной помощи и подготовили к отправке 20 посылок. Это книги для жителей Краснодона, продукты питания и одежда для наших защитников, которые находятся в зоне СВО.

   В сборе груза приняли участие жители района. Многие приносят в пункт сбора вещи первой необходимости, продукты долгого срока хранения не первый раз, есть и те, кто откликнулся впервые. Волна милосердия не даёт оставаться в стороне. Особенным теплом согреты вещи, выполненные рукодельницами: носки  -- высокие, больших размеров… Тушёнка, консервы, кофе, макароны… Всё это упаковано в 20 посылок. Надпись "Мы вместе!" объединяет, даёт силы и уверенности.

   Очередной груз гуманитарной помощи будет доставлен по назначению. Принявшим участие в сборе  – большое спасибо! Радует, что среди нас есть люди, готовые прийти на помощь, оказать поддержку и приблизить Победу своими добрыми делами.

Фото автора

Другие материалы по тегу "мы вместе"