Отправлена гуманитарная помощь

Одна из разновидностей материальной поддержки населения в регионах, столкнувшихся с какой-либо проблемой – гуманитарная помощь. Она предоставляется на безвозмездной основе всем пострадавшим. В качестве жизненно важных средств отправляются продукты питания, медикаменты, одежда и другие предметы первой необходимости.

   Вот и жители Викуловского района не остаются в стороне. Немало такого вида помощи было собрано для жителей Донбасса и солдат, участвующих в спецоперации. Теперь помощь отправляют жителям Белгородской области. Организаторами такой акции стали члены Викуловского отделения "Союза женщин России". Все собранные вещи, одежда, сладости, консервы, предметы личной гигиены, продукты длительного хранения, детские подгузники были расфасованы по коробкам, упакованы и отправлены в пункт сбора города Тюмени.

   -- Такую помощь жителям Белгородской области мы отправляем уже во второй раз, -- отметила член женского движения в Викуловском районе Светлана Антюхова. – Многие люди откликнулись, и это ещё раз подтверждает то, что мы – вместе! Спасибо всем за поддержку! Всё собранное дойдёт до тех, кто в этом нуждается!

Фото Татьяны СУХОВОЙ

Другие материалы по тегу "мы вместе"