Напишите бойцам письма

В департамент по общественным связям, коммуникациям и молодёжной политике, являющийся учредителем многих СМИ Тюменской области, неоднократно поступали обращения от командования бойцов, находящихся в зоне спецоперации, о том, чтобы организовать на постоянной основе доставку районных и областных газет. Причина понятна – когда ты далеко от дома, каждая весточка поднимает настроение, а для солдат это особенно важно…

Отправка печатных версий изданий была достаточно сложной – и долго, и, увы, далеко не всегда была возможность доставить их адресно, то есть –  именно мобилизованным из какого-то города или района. Однако выход был найден!

Благодаря совместному проекту регионального департамента, газеты "Тюменская область СЕГОДНЯ" и при участии практически всех областных, городских и районных СМИ в апреле была организована отправка электронных версий газет, и теперь каждый из бойцов сможет прочитать свежие новости о своём родном крае. 

   В свою очередь, мы обращаемся к родным и близким, друзьям и знакомым парней, защищающих мир от фашизма, а также всем неравнодушным викуловчанам: мы готовим выпуск газеты, в котором планируем разместить письма нашим бойцам. У каждого есть возможность написать хоть несколько строк братьям, сыновьям, мужьям. К сожалению, нельзя фамилии и место жительства, можно – все самые добрые слова, и что-нибудь, чтобы получатель понял – это именно от  вас, и именно для него. Отправлять сообщения можно в группы Вик.star социальных сетей "Одноклассники" и "ВКонтакте", на электронную почту vik_red@mail.ru   или принести в редакцию газеты.

 Коллектив АНО ИИЦ "Красная звезда"

Другие материалы по тегу "мы вместе"