Викуловские "ратники" – в числе победителей!

6 декабря в Тюмени прошёл военно-патриотический образовательный слёт «Юные ратники», на котором подвели итоги 2022 года. На слёт прибыли обучающиеся специализированных групп, юнармейцы и их руководители из всех муниципалитетов области.

По итогам профильных смен оборонно-спортивного лагеря "Ратники" 2-ой взвод Викуловского района признан лучшим взводом в 2022 году! В числе награждаемых от Викуловского района: руководитель юнармейского отряда "Пламя" Ирина Оплетаева  (Поддубровинская школа) и руководитель СГ ДПВС "Гром" Валерий Мартынов  (Озернинская школа); курсант СГ ДПВС "Ратибор-2" Николай Старцев и юнармеец отряда "Пламя" Данил Агапов (Поддубровинская школа);
курсант СГ ДПВС "Атлант" Вячеслав Грибанов (Каргалинская школа) и юнармеец отряда "Пламя" Максим Скасырских (Поддубровинская школа).

    Поздравляем руководителей и ребят!

   Надо отметить, что курсанты специализированных групп добровольной подготовки к военной службе Викуловского района практически всегда в числе призёров оборонных смен в "Ратниках". Кроме того, в числе призёров они и на спартакиадах допризывной молодёжи. Это говорит о хорошей подготовке руководителей и целеустремлённости ребят в достижении успеха и результатов.

                                                                                          

Другие материалы по тегу "мы патриоты"