К работе относятся ответственно

Дорожная инфраструктура имеет важнейшее значение для развития любой территории. Благодаря упорному труду дорожников построены и обслуживаются многие километры автомобильных дорог. Поддержание их в надлежащем состоянии, обеспечение бесперебойного и безопасного движения -- нелёгкая задача.

Александр Кузнецов и Павел Овчинников – машинисты автогрейдеров. Это опытные сотрудники, знающие и любящие свою профессию.

   Общий трудовой стаж Александра – более тридцати лет. Из них порядка двадцати он трудится в дорожном хозяйстве. Был период, когда он переходил в другую организацию – десять лет работал в ПМК водителем, но в 2005 году вновь вернулся в ДРСУ.С участием Александра Кузнецова построено и отремонтировано большинство дорог в нашем районе.

   -- Специалист с большой буквы, способный выполнить любую технологическую операцию с высоким качеством, -- говорит руководитель ДРСУ-5 АО "ТОДЭП" (Викуловский участок) Александр Саганович.

   Павел Овчинников начинал трудовую деятельность в ООО "Маяк". С 2012 года трудится здесь. По специальности он механик, окончил Ишимский сельскохозяйственный техникум, а также прошёл водительские курсы, благодаря которым научился управлять автогрейдером. Сегодня оба машиниста выполняют важную задачу – участвуют в строительстве дороги на участке Каргалы-Серебрянка.

   К своей работе специалисты относятся ответственно и делают всё возможное, чтобы по нашим дорогам земляки передвигались легко и с комфортом.

                                                                                                 

Другие материалы по тегу "17 октября – День работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства"