Дорогие читатели!

Начался четвёртый квартал 2021 года, и мы очень рады, что подписка на районку держится на одном уровне – 2049 экземпляров. Это говорит о том, что вы – с нами, что вам дорог наш район, его люди, события, новости. От всей души благодарим вас за доверие и интерес!

15 декабря 2021 года "Красная звезда" отметит свой 90-летний юбилей. Сколько пройдено дорог… Архивные подшивки "Красной звезды" хранят всю историю нашего района. Нередко вы, читатели, обращаетесь к нам, чтобы полистать старые пожелтевшие страницы, найти те или иные события, рассказы о людях, которые ткали историю нашего района. Этого  нет на просторах Интернета. Это бережно хранят статьи журналистов прошлых лет.

   Сегодня мы начинаем подписную кампанию уже на следующий, 2022 год. Мы надеемся, что вы останетесь с нами и выберете удобный для вас формат подписки. Через почтовое отделение газету "Красная звезда" можно выписать на следующих условиях:

-на 6 месяцев – за 706 рублей 92 копейки;

-на 3 месяца – за 353 рубля 46 копеек;

-на 1 месяц – за 117 рублей 82 копейки.

   Мы стараемся преподносить новости района интересно, о людях земли викуловской говорить с любовью и уважением. Спешите на почту! Оставайтесь с нами сейчас и в следующем году!

                                                                                                                   

Другие материалы по тегу "от редактора"