Услуги в клиентской службе ПФР города Ишима предоставляются только по предварительной записи

В связи с действующим режимом повышенной готовности в Тюменской области Управление ПФР в г. Ишиме Тюменской области (межрайонное) напоминает, что приём граждан во всех клиентских службах ведётся только по предварительной записи.

Воспользоваться сервисом предварительной записи можно на сайте Пенсионного фонда, позвонив по телефону горячей линии, а также через мобильное приложение "ПФР Электронные сервисы".

   Наиболее удобный способ предварительной записи – это запись в электронном виде, доступном в круглосуточном режиме, через официальный сайт ПФР. Здесь же можно задать свой вопрос, заказать справку, обратиться к специалистам пенсионного фонда, регистрации не требуется – это может сделать любой.

   Записаться на приём можно и по телефону. Телефон горячей линии для жителей села Викулово и Викуловского района 8 (34557) 2-58-80. Время работы горячей линии для записи на приём с 8:00 по 17:00.

   Есть возможность воспользоваться мобильным приложением ПФР для предварительной записи на получение государственной услуги. Для входа в приложение необходимо ввести четырёхзначный пин-код и пройти авторизацию с помощью подтверждённой учётной записи на портале госуслуг.

   С возникающими вопросами можно обратиться в on-line видеоприёмную Отделения ПФР по Тюменской области в режиме реального времени с помощью программы Skype (логин отделения в Skype: pfr_72) с понедельника по пятницу с 14.00 до 16.00 часов.

   Большинство услуг Пенсионного фонда можно получить дистанционно: через Личный кабинет на сайте ПФР или портале Госуслуг.

Управление ПФР в г. Ишиме Тюменской области (межрайонное)

Другие материалы по тегу "информирует Пенсионный фонд"