Викуловчане задавали вопросы
Галина ОБМЁТКИНА
19 декабря 2020, 09:50
10 декабря завершилась декада приёма граждан, приуроченная ко дню рождения партии «Единая России».
За эти десять дней россияне активно искали у партии содействия по различным вопросам. Общее количество обратившихся в этом году — 80 тысяч граждан. Приёмы на 35 000 площадок по всей стране проводили депутаты всех уровней, сенаторы, губернаторы, секретари региональных отделений.
В Викуловское местное отделение партии обратилось более тридцати граждан. На 13 площадках приём вели: секретарь местного отделения партии Александр Криволапов, руководитель депутатского объединения партии в районной Думе Любовь Сердюкова, главы сельских поселений, депутаты районной и сельских Дум.
Каждое обращение зафиксировано и направлено на рассмотрение в соответствующие инстанции. Большая часть вопросов касалась проблем ЖКХ и благоустройства территорий. Люди обеспокоены неустойчивой связью, плохим качеством воды, интересуются правилами приёма пациентов в больнице в период пандемии, ремонтом дорог и строительством мостов. На треть вопросов уже подготовлены и направлены ответы заявителям.
Другие материалы по тегу "По следам события"
-
В годы Великой Отечественной наряду с мужчинами весомый вклад в Победу внесли и женщины. Они служили на передовой снайперами, лётчицами, зенитчицами, освоили множество других военных специальностей. В тылу заменяли ушедших на фронт мужей и братьев, сутками стояли у станков, вели хозяйство и всеми силами помогали Красной Армии.
Анна НАУМОВА
23.05.2026, 13:00
Читать далее
-
Российское государство всегда объединяло единство силы духа, вера в правду и торжество справедливости. День Победы - священный праздник, объединяющий всю страну.
Анна НАУМОВА
16.05.2026, 13:00
Читать далее
-
В рамках года дошкольного образования и в преддверии 81-й годовщины Великой Победы в детском саду «Дельфин» прошёл «Военный парад дошколят». Это мероприятие стало итогом целой недели патриотических активностей, направленных на воспитание у самых маленьких граждан глубоких нравственно-патриотических чувств к своей Родине.
Елена БЫКОВА
16.05.2026, 12:00
Читать далее
-
Жители Викуловского округа отметили главный праздник страны – День Победы. Программа празднования была насыщенной.
Елена БЫКОВА
16.05.2026, 11:00
Читать далее
-
Окунуться в атмосферу советского Первомая предложили викуловчанам и гостям округа 1 мая в центре Викулово. «РЕТРО МАЙ», посвящённый Празднику Весны и Труда, собрал множество желающих провести день в ностальгии. А молодёжь имела возможность представить, как жили родители.
Олеся СУББОТИНА
16.05.2026, 10:00
Читать далее