Утро начинается за рулём

Раннее утро Владимира Плесовских начинается за рулём личного автомобиля, потому как живёт в селе Поддубровном, и дорога до Викуловского ПАТа занимает время.

Однако это расстояние не пугает молодого человека, ведь едет он на любимую работу, а несколько километров до неё – не преграда для опытного водителя. Вот уже шесть лет прошло, как Владимир влился в дружный коллектив ООО "Викуловский пассажиравтотранс".

   Многие парни после школы получают водительские удостоверения, но не все выбирают для себя профессию водителя. Владимир Плесовских после школы поступил в Викуловское ПТУ (теперь это Викуловское отделение Ишимского многопрофильного техникума), получил диплом по специальности "Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства", открыл разные водительские категории. Три года отработал на севере области на КАМАЗе, вернулся на родину, и теперь местом его работы стал Викуловский ПАТ.

   В день нашей встречи задача для водителя Владимира Плесовских – 10 рейсов по маршруту Викулово – Чебаклей.

   -- Каждый час жители нашего района имеют возможность из райцентра приехать в Чебаклей и обратно, -- говорит Владимир. – Но не только по этому маршруту я езжу: каждый день – новый пункт назначения, новый населённый пункт. И это разнообразие мне очень нравится!

   Теперь Владимир с гордостью может сказать, что видел каждый уголок нашего района! Каждое село – необычно, природа – красота, люди – разные. Именно о людях главная забота водителя рейсового автобуса – он в ответе за их жизнь и здоровье. Владимир подходит к работе с ответственностью. Это не могло не заметить руководство, и потому в день профессионального праздника от Главного управления строительства Тюменской области Владимиру Плесовских объявлена благодарность.

   --  Желаю нашему коллективу успехов во всём – в работе, личной жизни! – говорит Владимир накануне Дня автомобилиста.

   И Вам ровных дорог, добрых и благодарных пассажиров!

                                      

Другие материалы по тегу "25 октября – День работников автомобильного транспорта"