Удачи в пути!

ООО «Викуловский пассажиравтотранс» отмечает профессиональный праздник

Более 65 лет назад в районе была создана авторота, её сотрудники занимались перевозкой пассажиров и грузоперевозками. Сменилась эпоха, технический прогресс теперь на крутом подъёме, много преобразований и реорганизаций пережило с тех пор и предприятие по перевозке людей. Наконец, оно получило окончательный статус  -- ООО  "Викуловский пассажиравтотранс". А неизменным начальником, генеральным директором ПАТа с 1988 года является  Николай Заикин.

   Сегодня на предприятии трудятся 26 человек. Коллектив "молодеет", а среди стажистов ПАТа немало почётных автотранспортников и обладателей знаков за работу без аварий. В профессиональный праздник 2020 года ждут награды разного уровня и молодых специалистов! Достойная смена!

   Водители обслуживают пригород и село. Без автобусов не представляют жизни  жители деревень  и райцентра, у которых нет личного транспорта. Десять раз за сутки можно приехать, например, только  в Чебаклей – "пригород" Викулово, как его называют местные

Автопарк обновляется. Занимается ПАТ перевозками и по заказам.

   Активно сотрудничает ООО "Викуловский пассажиравтотранс" с центром занятости населения – предоставляет рабочие места подросткам в летнее время. Может, таким образом школьники определятся с будущей профессией. А профессия – почётная, значимая, требующая ответственности за себя, а тем более за пассажиров, ведь жизнь человека – главная ценность на земле.

   С праздником, автомобилисты! Удачи каждый день и на любой дороге!

                                                              

Другие материалы по тегу "25 октября – День работников автомобильного транспорта"