Их называют в числе лучших

Наша газета ни раз рассказывала читателям о тех, кто трудится в дорожном участке.

Среди водителей фамилии: Владимира Лимонова, Вячеслава Тарасова и Александра Потекушина ни раз называло руководство в числе лучших. Вот и в преддверии профессионального праздника – Дня работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства, вновь в списке эти фамилии.

Все водители – стажисты, по разному складывалась биография у мужчин, но в дорожном они все вместе делают одно большое дело: улучшают качество дорог. Когда дороги хорошие, мало кто это заметит, а вот плохие… Вызывают массу проблем, все сетуют на то, что именно "этот" участок давно надо привести в порядок. В этом году у дорожников работы много, объёмы выросли, а мы наблюдаем, как ложится на улицах села свежий горячий асфальт. С утра до вечера не умолкает гул катков, грейдеров, КАМАЗов… Кипит работа. Викулово, Коточиги, Сартам, Скрипкино, Боково, Борки, Балаганы… Это объекты, на которых трудились дорожники в этом году. На работе все вместе они собираются рано утром, а потом разъезжаются по своим участкам. У каждого - задание, у каждого свои обязанности. В большом и дружном коллективе мастеров дорожного хозяйства царит взаимовыручка, дисциплина и ответственность.

Работу водителей: Владимира Лимонова, Вячеслава Тарасова и Александра Потекушина ставят в пример новичкам. Их машины в хорошем состоянии, всегда на ходу.

13 октября. Утро. В этот день задачи у водителей разные: Владимир и Александр будут заняты ремонтом, Вячеслав выезжает на карьер в с.Сорокино он будет водить грунт, а завтра… Завтра другие задачи, новый день, новые планы.

В день профессионального праздника хочется адресовать водителям самые теплые и добрые пожелания: благополучия, здоровья и трудовых успехов!

С праздником!

Другие материалы по тегу "18 октября – День работников дорожного хозяйства"