Электронный документооборот: быстро и надёжно!

Система электронного документооборота (ЭДО) становится всё более востребованной среди предприятий и организаций с. Викулово и Викуловского района. Количество страхователей-работодателей региона, подключившихся к ЭДО, постоянно увеличивается.

Участники электронного взаимодействия с органами ПФР могут не только представлять в электронном виде отчётность по форматам и в порядке, установленном ПФР, но и своевременно получать информацию об изменениях в законодательстве, о проектах ПФР, новых программных продуктах ПФР, что позволит быстро и правильно ориентироваться в современных условиях.

   Преимущества такого взаимодействия очевидны – это экономия финансовых, материальных, трудовых затрат, а главное – это экономия времени!

   Приглашаем страхователей с. Викулово и Викуловского района, не пользующихся ЭДО, подключиться к электронному документообороту ПФР. Для подключения страхователю необходимо направить в электроном виде через оператора (провайдера) в ПФР заявление на подключение (ЗПЭД).

   Информацию о способах подключения к ЭДО ПФР можно получить на сайте Пенсионного фонда либо в офисе приёма страхователей ПФР по месту регистрации, с. Викулово, ул. К.Маркса,42.

   Отчитываться в электронном виде в Пенсионный фонд обязаны все страхователи, количество работающих застрахованных лиц у которых составляет 25 и более человек.

Наталья МЕХОВИЧ, руководитель Клиентской службы (на правах отдела) в Викуловском районе

Другие материалы по тегу "информирует ПФР"