Почтим память ветеранов добрым делом!

В Викуловском районе на базе Комплексного центра социального обслуживания населения в 2015 году был создан благотворительный фонд в честь Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Приближается 75-я годовщина Великой Победы, и благотворительная деятельность возобновилась.

В 2015 году средства в фонд поступали как от частных лиц, так и от организаций, потрачены они были на разного рода помощь ветеранам Великой Отечественной войны. В этом году снова ждут помощи от жителей Викуловского района. Большой активности пока нет, но средства уже поступают. До 9 Мая у всех ещё есть возможность сделать доброе дело и пожертвовать денежные средства, которые решено потратить на восстановление мест захоронения ветеранов войны, у которых в районе нет родственников и заботиться о могилах некому.

   Средства можно перевести на специальный расчётный счёт (памятки и призывы с информацией были розданы в организации района), а можно принести наличными в КЦСОН, в бухгалтерии их переведут на счёт.

   Среди тех, кто принял участие в благотворительной акции, Викуловский центр творчества, Центр культуры и досуга, отдел образования, казначейство, ОАО "Викуловоагропромэнерго", КЦСОН, "Красная звезда". Сотрудники районной администрации перечислили средства в областной фонд.  Мы призываем вас почтить память ветеранов Великой Отечественной войны добрым делом!

                                                            

Другие материалы по тегу "к 75 летию победы"