Подведены итоги Всероссийского конкурса "Спасибо Интернету-2019"

Организаторами конкурса стали Пенсионный фонд России и ПАО «Ростелеком».

Конкурс проводился при содействии Координационного центра реализации национальных интересов по развитию компьютерной и интернет-грамотности граждан старшего поколения.

   В конкурсе приняли участие 157 граждан пенсионного возраста Тюменской области, обучившиеся работе на компьютере и в сети Интернет как самостоятельно, так и окончившие специализированные курсы. Благодаря активному участию земляков Тюменская область заняла 8 место в номинации "Самый активный регион" и вошла в ТОП-10 активных субъектов РФ.  Участниками данного конкурса стали 6 граждан пожилого возраста нашего района. Выражаем им благодарность за активное участие.

   Поздравляем жителя Голышмановского района Турчина Александра Леонидовича, который стал победителем в номинации "Интернет- предприниматель, Интернет-работодатель".

   Напомним, три года подряд (2016-2018 годы) Тюменская область входила в ТОП-10 самых активных регионов-участников Всероссийского конкурса личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности "Спасибо Интернету".

\МАУ "КЦСОН Викуловского района"

Другие материалы по тегу "Компьютерная грамотность"