Названы победители ХI ежегодного областного конкурса "Средства массовой информации против коррупции"

13 января состоялось награждение победителей XI ежегодного областного конкурса «Средства массовой информации против коррупции».

Церемония награждения прошла в ходе встречи губернатора региона с представителями СМИ на ежегодном мероприятии, посвящённом Дню российской печати.

   Организаторами конкурса выступают департамент по общественным связям, коммуникациям и молодёжной политике Тюменской области и областная прокуратура. Цель конкурса – формирование общественного мнения по отношению к коррупции как недопустимому общественному явлению, повышение правовой культуры населения.

   В 2019 году на рассмотрение жюри представлено свыше 40 работ от 13 областных, городских и районных СМИ. Дипломы авторам лучших журналистских работ вручил прокурор Тюменской области Владислав  Московских. Победителями стали: Максим Никоненко, режиссёр  филиала ГТРК "Регион-Тюмень", — в категории "Областное телевидение"; Наталья Лаптева, редактор телеканала "ТВ-Викулово" АНО "ИИЦ "Красная звезда",  — в категории "Городское и районное телевидение"; Валентина Лопарева, редактор радиоканала "Юргинская волна",  — в категории "Районное радио"; Виталий Лазарев, обозреватель АНО "Тюменская область сегодня", — в категории "Областные и региональные выпуски общероссийских газет"; Ольга Коновалова, обозреватель АНО "ИИЦ "Призыв", — в категории "Городские и районные газеты"; Владимир Зуйков, обозреватель отдела специальных проектов информационного агентства "Тюменская линия", -- в категории "Информационные агентства и сетевые издания".

   Поздравляем всех победителей! Особенно рады за нашу коллегу Наталью Лаптеву. Желаем новых побед!

 Олеся СУББОТИНА по материалам департамента по общественным связям, коммуникациям и молодёжной политике Тюменской области

Другие материалы по тегу "Поздравляем!"