Чем запомнился 2019 год?

Анастасия Зорина, специалист по фольклору районного Дома культуры:

 

   -- Для меня Новый год – это праздник детства: ёлка, мандарины, подарки… Всё волшебное связываю с этим праздником! Нашему большому дружному коллективу хочу адресовать самые искренние пожелания по случаю Нового 2020 года: вдохновения, творческого полёта, успехов в свершении всего задуманного!

   Запомнились в этом году международные фестивали по фольклору, которые проходили в Тюмени, Тобольске, Омске. Наш дуэт с Любовью Мякишевой  "Соцветие" занимал призовые места, получали дипломы лауреатов. Наш номер был высоко оценён и на зональном конкурсе "Димитриевская суббота". Это очень приятно!

 

   Алёна ЩЕТНИКОВА и Светлана ШАМАНОВСКИХ, парикмахеры-универсалы (салон "Жемчужина", торговый центр "Домино"):

 

   -- 2019 год для нас особенно запомнится тем, что мы наконец-то воплотили свою мечту в жизнь — принимаем клиентов в салоне, стараемся выполнять свою работу так, чтобы заходили ещё и ещё, дарим людям хорошее настроение. Многое, конечно, предстоит сделать, но есть силы и желание, верим, что всё получится. Немного украсили свой салон к Новому году, рады посетителям. Понимаем, что наш труд создаёт настроение, это ответственно и приятно…

  Приглашаем к нам в салон и желаем всем-всем в Новом году только положительных впечатлений, красоты и молодости!

 

   Сергей ЧУПИН, директор ООО "Радиус-агро":

 

   -- Итоги года 2019 нас радуют, получили хороший урожай. В этом, конечно, большая заслуга всего коллектива. Слаженность, профессионализм и ответственность позволили нашему сельхозпредприятию сталь лидерами в области. Мы получили Диплом за 1 место по второй сельхоззоне Тюменской области по добавке сельхозпродукции валового производства зерна  по сравнению с предыдущим  годом. В этом году урожайность у нас в хозяйстве составила 31 центнер с гектара. В Новом году хочу пожелать коллективу всего самого доброго: мира, здоровья, веры во всё хорошее, а также сказать большое спасибо за труд!

 

   Вероника ПЕРФИЛОВА, педагог дополнительного образования МАУ ДО "Викуловский центр творчества":

 

   -- Новый год для нас начался неделю назад – ёлки для детворы, где я уже не первый год Снегурочка. Интересно наблюдать за малышами на празднике: сколько радости, эмоций, восхищения и… веры в чудо! Хочется в этот сказочный праздник адресовать своим коллегам, родным  самые искренние и добрые пожелания. Пусть сказка войдёт в ваш дом и наполнит его светом, добром и благополучием!

   В 2019 году, а точнее 5 декабря, были подведены итоги регионального конкурса дополнительных общеобразовательных программ естественнонаучной и технологической направленности "Программируем Arduino", в котором я принимала участие и заняла 2 место. В подарок наш центр получил 15 наборов "Матрёшка-принтер", 2 ноутбука, набор "Интернет-вещи". Занятия будут интересными!

 

Евгений ГРИГОРЕНКО, тренер-преподаватель МАУ ДО ДЮСШ "Спринт"  и Игорь СТУПЕНКО, обучающийся Викуловской школы №1:

 

   -- В секции по спортивной борьбе Игорь занимается 7 лет, имеет 1 разряд. В декабре принимал участие в составе сборной Викуловского района во Всероссийском турнире Голышмановского округа  на приз главы администрации. В своей весовой категории (60 кг) занял 3 место! 17 команд, 220 участников, 11 весовых категорий…

   11 участников со званием кандидата в мастера спорта и 2 — мастера спорта. Было что посмотреть, набраться опыта и поставить цель для себя. Нас радует победа! Это даёт силы на новые рекорды.

   Пусть следующий год будет интересным, насыщенным и принесёт много спортивных встреч!

 

   Людмила КРАСИКОВА, заместитель директора Викуловской школы №1:

 

   -- Много реализовано крупных проектов, все они направлены на укрепление семьи. Больше стало акций, в которых мы всегда участвуем. Стараемся привлечь к этим проектам всё население. Особенно ребятам запомнились мероприятия, посвящённые празднованию Дня Победы. Ещё в этом году наша школа принимала гостей по случаю юбилея, было интересно, встреча оставила самые добрые воспоминания. Для меня 2019 год особенный и тем, что педагогический стаж  в родной школе – 25 лет. Своим коллегам хочу пожелать здоровья, терпения, творческих находок и благополучия в семьях!

Фото автора

Другие материалы по тегу "Навстречу Новому году"