Быть внимательным к каждому!

Нам кажется, Озерное далеко от райцентра, а местные жители так не считают.

"У нас всё есть", -- так говорят и покупатели магазина Викуловского РайПО в Озерном. Магазин для них не просто место, где можно купить свежий хлеб и товары повседневного спроса, магазин для них – место встреч и приятного общения.

   Работают здесь женщины, которые с торговым делом знакомы давно. Старший продавец Ирина Жарикова имеет экономическое образование, в торговле – 22 года, в РайПО – 6 лет. Продавцы Светлана Кадушника и Галина Квашнина работают посменно, на другом месте себя не представляют.

   Здесь работают по поставкам продуктов с социальными учреждениями – школой и детским садом. Два раза в неделю в Озернинский магазин привозят товар из райцентра, а хлеб и выпечку – каждый день, кроме воскресенья.

   -- Всегда идём навстречу покупателям, -- говорит Ирина Жарикова, -- озернинцы оставляют  заявки, стараемся поскорее их выполнить. К примеру, очень любят заказывать торты местного производства, а что касается непродовольственных товаров, то очень часто привозим ковровые дорожки, различные ткани для шитья.

   Продавцы здесь доброжелательны, с клиентами всегда находят общий язык.

Это действительно важно – чувствовать доброе отношение.

                                                

Другие материалы по тегу "К 95-летию Викуловского РайПО"