Любимому району посвящаем

                      Дорогие читатели "Красной звезды", земляки!

   Подходит к концу юбилейный для нашего района год, а мы к дню рождения районки – 15 декабря – заканчиваем проект "История одной фотографии". Ещё есть время поделиться с односельчанами снимками, которые хранят память о событиях, людях, мероприятиях. Ждём в редакции!

                                                Ему оказано доверие

   "Профессия тракториста – самая распространённая в сельском хозяйстве. Миллионы трактористов трудятся сейчас на всех участках производства. С трактором Владислав Мысливцев познакомился ещё за школьной партой… Закончились школьные экзамены. В кармане аттестат о среднем образовании. Куда пойти? Над этим вопросом Владислав не думал, потому что  ещё в школе твёрдо решил сесть за рычаги трактора. Коллектив ПМК "Ишимводстроя" встретил парня дружелюбно, дали неплохой трактор ДТ-75.Так началась его трудовая биография. Правда, поработал немного, призвали в армию… После службы Владислав вернулся в родной коллектив.

  Свою работу он совмещал с общественной. Неоднократно избирался членом местного комитета, председателем товарищеского суда. Сейчас — председатель ревизионной комиссии организации. За хорошие трудовые дела коллектив оказал Владиславу Мысливцеву высокое доверие, выдвинув его кандидатом  в депутаты районного Совета народных депутатов"

   (№ 10, 22 января, 1980 г.).

Подготовила Татьяна СУХОВА

 

Другие материалы по тегу "проект история одной фотографии"