Александр Моор вручил награды лучшим педагогам региона

Образовательная система Тюменской области по праву может считаться одной из лучших в Российской Федерации.

В регионе ежегодно увеличивается число ребят, набравших по 100 баллов на ЕГЭ, а также победителей международных и всероссийских олимпиад. Добиться таких результатов помогает ежедневный труд педагогов.

   Об этом заявил губернатор Тюменской области Александр Моор, вручая благодарственные письма лучшим работникам системы образования региона. Награды к Дню учителя получили 73 педагога.

   Глава региона напомнил, что в стране продолжается реализация национального проекта "Образование". Перед региональной образовательной системой стоят большие задачи, и успех в их достижении зависит от совместной работы правительства региона, департамента образования и науки, образовательных учреждений и педагогов.

   Александр Моор вручил учителям благодарственные письма правительства области за заслуги в сфере образования и воспитания подрастающего поколения, а также за достижения в профессиональной деятельности. Награды получили педагоги из школ Упоровского, Абатского, Омутинского, Викуловского, Бердюжского, Тюменского, Ишимского и Аромашевского районов, Заводоуковска, Ишима, Тобольска и Тюмени.

ИА "Тюменская линия"

Другие материалы по тегу "Поздравляем!"